Ремесленникъ - Алексеева Наталья Алексеевна

Алексеева Наталья Алексеевна

Алексеева Наталья Алексеевна

Риэлтор

+7913 578 6883

Я родилась в с. Усть-Таштып в Хакасии. У меня было счастливое детство. Очень важное событие произошло в моей жизни в 15 лет - я начала тренировки по дзюдо.

Я 5-кратная чемпионка России, Чемпионка Европы, неоднократный призер Чемпионатов Мира, Европы, Мастер спорта международного класса по вольной борьбе. Это было , когда я была еще помоложе :)

Именно спорт воспитал во мне такие качества как дисциплина, упорство и ответственность. Сейчас сама удивляюсь: как я это смогла :)

После завершения карьеры спортсмена, работала тренером. Вышла замуж, родилась дочь.

Для того чтобы больше времени уделять семье, я нашла работу страхового агента в крупной компании. Мне здесь нравилось общение с людьми, постоянное обучение и профессиональный рост. Именно здесь я стала познавать искусство переговоров!

Затем вынужденный и приятный почти 7-летний отпуск с младшей дочерью.

Я увидела объявление о вакансии и прошла собеседование в АН «РемесленникЪ». Мне было удобно – обучение и практика одновременно. Оказалось, что риэлтором быть не так просто, как я думала.

Зато теперь, через 2 года трудоемкой работы я могу с уверенностью сказать, что я - состоявшийся риэлтор.
Бывает нелегко в работе, но главное, что все мои клиенты свой жилищный вопрос решили наилучшим образом для себя и в тот срок, который хотели. Более того, все мои клиенты теперь и мои друзья. Со мной только так :) и я горжусь этим.

Если у Вас есть какие-то вопросы, связанные с покупкой-продажей жилья, записывайтесь ко мне на бесплатную консультацию по активной ссылке в шапке профиля или по хэштегам #вашхорошийриэлтор #натальянадежная #риэлторчемпион.
РЕМЕСЛЕННИКЪ
МАСТЕРСКАЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ
ИП МЕЛЬНИКОВ В.В.