Ремесленникъ - Позднякова Светлана Юрьевна

Позднякова Светлана Юрьевна

Позднякова Светлана Юрьевна

+79676125550

Опыт продаж

Мне очень нравится работа с Клиентами, весь мой жизненный и профессиональный опыт тесно связан с организацией и управлением решений по вопросам связанными с людьми.
Начало в моей профессиональной деятельности было положено в сфере управления персоналом. Крупные российские банки, западные производственные и торговые компании рынка FMCG были моими учителями в работе с людьми и с продажами.
После опыт руководства продажами Ипотечных продуктов в Красноярском филиале РСХБ (28 отделений по Краю), в качестве руководителя отдела ипотеки в Розничном банке дал мне четкое понимание и видение рынка недвижимости не только Города Красноярска, а так же Пригорода и вариантов по всему Краю и даже сделок на просторах РФ, с разными вариантами объектов недвижимости.

Опыт решения проектов по недвижимости из внутри Банка дал мне юридические знания, подробный (финансовый) инструментарий ипотеки, ведение переговоров одновременно с несколькими сторонами приводя их к оптимальным вариантам решения, управление партнерскими отношениями с основными участниками рынка недвижимости (продавцы, покупатели, застройщики, подрядчики, агентства недвижимости, риэлторы, банки конкуренты) дали мне возможность увидеть всю перспективу сферы недвижимости для себя когда пришло время для самостоятельного предпринимательского развития.

Самая моя сильная сторона это умение вести переговоры с четким пониманием целей и задач Клиента, а предварительно умение понять Клиента, даже во многих случаях помочь Клиенту определиться с его желаниями, потребностями и возможностями, понять его мотивацию и дать оптимальные варианты решения.
Открытость, честность , активность и результативность это основные постулаты в моей работе на рынке недвижимости.
Я постоянно в движении и в развитии, особенно в профессиональной реализации себя.
У меня на сегодня три высших образования, каждое дало мне свою базу: математического Университетское - дало умение управлять цифровой информацией, анализировать данные которые можно посчитать и проанализировать
Менеджмент - дали основы развитию моим организаторским способностям, которые я реализовываю как в работе с людьми, так и в работе с информацией
Маркетинг - дал мне точное чуткое понимание инструментов продвижения и PR для эффективных продаж в современном развивающемся и меняющемся рынке.
Все свои знания и навыки я дополняю собственной сильной харизмой и энергией, которая требуется для результативности и приятной яркой внешностью, все это в комплексе мне помогает выполнять и закрывать эффективно проекты моих клиентов успешно.
Искренняя радость после решения сложных интересных высокобюджетных задач - это моя цель.
Очень ёмкий опыт работы в недвижимости с 2014 года. Мой осознанный выбор компании , в которой я решила реализовать новый уровень развития, был определен очевидно положительной репутацией Ремесленника. В профессиональных кругах, как и среди клиентов, компания пользуется заслуженным уважением, я готова привнести свой вклад в общее результативное дело. Это будет отличная синергия: мой обширный опыт и организация с отличным имиджем!
РЕМЕСЛЕННИКЪ
МАСТЕРСКАЯ ПРОДАЖИ НЕДВИЖИМОСТИ
ИП МЕЛЬНИКОВ В.В.